VIP туры
  • Аренда вилл
  • Аренда яхт
  • Аренда самолетов
  • Аренда автомобилей
  •  

    Швейцария. Джазовый фестиваль в Монтрё:

    За время существования Джазового фестиваля в Монтре зажглись многие звезды джаза и сегодня фестиваль остается стартовой площадкой для начинающих музыкантов.

    Джазовый фестиваль в Монтре - одно из самых громких и престижных музыкальных событий в Европе, в нем неизменно принимают участие лучшие исполнители со всех стран мира, такие как: Bob Dylan, B.B.King, Sting, George Duke и Chik Corea. С каждым годом программа фестиваля продолжает расширятся и становится все более разнообразной благодаря появлению новых потрясающих музыкальных номеров.

    Строго говоря, музыку, исполняемую на этом фестивале нельзя "втиснуть" в определение джазовой. Поскольку в течение пятнадцати дней в Монтре можно наслаждаться абсолютно всеми музыкальными направлениями - от хип-хопа до "кислотного" джаза, регги и техно. Помимо основной программы, где будут выступать мировые знаменитости, на открытых площадках дадут 350 концертов начинающие музыканты. В прошлом году только концертные залы посетило около 200 тыс. человек, в этом году ожидается еще больше.

    Тот, кто хочет не только слушать музыку, но и участвовать в действе, может на специальных площадках продемонстрировать свое умение танцевать самбу или сальсу.

    Фестиваль в Монтре настолько популярен, что концерты знаменитых музыкантов, принимающих в нем участие, будут транслироваться в сети интернет.


     
    Яндекс цитирования velikobritania.info: Информация и помощь по трудоустройству,
получение визы, юридические услуги, иммиграция, обучение, работа Rambler's Top100 Рейтинг LISTO.RU